Спорт в техникуме

Расписание занятий спортивных секций ГБПОУ РО «ТТТПиТ»

Вид спорта

Дни занятий

Время занятий

Руководитель секции

14.15-15.00

14.15-15.00

Шахматный всеобуч

15.05-15.50

Дартс

13.25-14.10

15.05-15.50

Легкая атлетика

13.25-14.10

Традиционные спортивные мероприятия

Городская Спартакиада

Ежегодно в техникуме проходят спортивные соревнования в рамках городской Спартакиады, посвященной Победе в Великой Отечественной Войне. Юноши техникума принимают активное участие в состязанях по различным видам спорта и строевой подготовке.

Спортивный праздник "А, ну-ка, девушки!"

Ежегодно проводится традиционный спортивный праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта – «А ну-ка, девушки!». Девушки соревновнуются: в подтягивании на перекладине, прыжках с места в длину, игровых эстафетах, армрестлинге, пулевой стрельбе, перетягивании каната.

Спортивный праздник «Добры молодцы»

Согласно календарного плана спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в нашем техникуме проводится спортивный праздник «Добры Молодцы», посвященный Дню Защитника Отечества. На открытии праздника участниками военно-патриотического клуба «Доблесть» под звуки марша вносятся флаги. Затем звучит гимн Российской Федерации.

Акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!»

В  рамках Всемирного дня здоровья, в техникуме проводится акция «Здоровье в порядке, спасибо зарядке». Все обучающиеся 1, 2 курсов принимают активное участие в акции. Здоровье — это красота, счастье, движение, жизнь! Акция вызывает живой интерес у обучающихся и завершается спортивными соревнованиями по волейболу и легкоатлетической эстафетой.

На протяжении десятилетий существования техникума наши обучающиеся - участники городских зональных соревнований, которые проходят в рамках спартакиады, добились хороших успехов и стали победителями во многих видах спорта: лёгкой атлетике, футболу, волейболу, баскетболу, гиревому спорту, армрестлингу и др

ghhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhj