26.01.2024 День студента

25 января в России отмечается День студента! И в преддверии праздника советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Савичевой Анастасией Владимировной была организована «Классная встреча» с выпускниками техникума шеф-поварами одних из самых популярных ресторанов города Чадаевым Егором Михайловичем -  «Чехов Сад» и Ботаговым Владимиром Александровичем -  «Сицилия». Они рассказали о своей студенческой жизни, о профессиональном и творческом пути, дали студентам советы мотивирующие их к карьерному росту и реализации себя в профессии повар. В завершении мероприятия Владимир Александрович от лица сети ресторанов «Сицилия» угостил студентов наивкуснейшей пиццей из своего ресторана.