15.12.2023 Торжественное открытие модельной библиотеки. Благотворительная акция "Мы вместе"

5 декабря обучающиеся техникума стали участниками торжественного открытия модельной библиотеки, созданной на базе юношеского библиотечно-информационного центра–филиала № 9 Централизованной библиотечной системы Таганрога. Студенты в ходе круглого стола с главой администрации Таганрога Андреем Фатеевым обсудили вопросы самообразования и развития современной молодежи.

Студенты, родители и преподаватели техникума провели благотворительную акцию "Мы вместе". В преддверии нового года они собрали посылки и написали письма нашим военным. Обучающиеся проявили инициативу и волю помочь тем, кто защищает нашу страну. Оформили посылки праздничной упаковкой и наполнили их полезными вещами, чтобы подарить радость и поддержку военнослужащим в Специальной Военной операции.