11.12.2023 В жизни всегда есть место подвигу

В честь Дня неизвестного солдата и Дня Героев Отечества в техникуме прошёл ряд мероприятий:
- Урок  мужества совместно с социальными партнером Юношеской библиотеки –филиала № 9 Н. В. Клименко, в ходе которого обучающиеся узнали об истории возникновения Дня героев Отечества, о легендарном Георгии Победоносце.
- Обучающиеся техникума почтили память погибших моряков возложением цветов.
-В рамках классных часов был организован просмотр фильма о выпускнике нашего техникума  Герое России Алексее Афанасьеве, участнике СВО, совершившем подвиг на поле боя. Внимание студентов приковано «Парте Героя», стенду «Лица Героев»
- Сегодня студенты техникума не могут оставить без внимания героев находящихся в зоне проведения СВО, свои слова благодарности и пожелания скорейшего возвращения домой написали в письмах солдатам.