17.02.2023 Торжественное открытие Первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых»

17 февраля 2023 года в техникуме состоялось торжественное открытие Первичного отделения Российского Движения Детей и Молодежи «Движение Первых», на которой присутствовали члены студенческого самоуправления,  члены волонтерского отряда «Мы вместе», активисты, преподватели. Мероприятие началось с выноса государственного флага и исполнения гимна Российской Федерации.  В рамках данного мероприятия обучающиеся узнали о деятельности движения и возможностях, которые открываются перед ними. Ребята ознакомились с ценностями РДДМ среди которых «Жизнь и достоинство», «Патриотизм», «Добро и справедливость», «Созидательный труд», «Крепкая семья» и другие, миссиями, а также направлениями, в которых они могут всесторонне развиваться. Поздравляем всех обучающихся с этим значимым событием и желаем быть активными, ведь идти первыми ответственно и почетно!!!