25.01.2023 Вручение свидетельств стипендиатов главы Администрации города Таганрога

Во Дворце молодежи состоялось вручение свидетельств стипендиатов главы Администрации города Таганрога. От имени главы Администрации Михаила Солоницина, представителей таганрогского студенческого сообщества поздравила заместитель главы Администрации Ирина Голубева. Она напомнила, что все, кому посчастливилось стать студентом, с теплом и радостью вспоминают яркие и светлые студенческие годы. Однако этот период и самый ответственный, поскольку именно в студенческие годы формируется фундамент личных и профессиональных успехов, - акцентировала Ирина Валериевна. Наш техникум представляла студентка 3 курса группы М-19 Елена Степаненко.Пожелаем ей успехов в учебе, целеустремлённости и вдохновения!