08.12.2022 Декада инвалидов

В рамках проведения декады инвалидов, приуроченной к Международному Дню инвалидов, с целью привлечения внимания к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и проведения профориентационной работы по выбору профессии лицами с инвалидностью 8 декабря  в техникуме прошёл Мастер-класс для детей- инвалидов и их родителей  из общественной организации «Мы есть» г. Таганрога. С этими людьми техникум знаком давно. В этом году мастера техникума Кучеренко И.И. и Матвиенко А.В. вместе с обучающимися учебной группы Т-18 специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания расссказали о варениках, традициях их приготовления и научили ребят разнообразным формам лепки вареников и равиоли.  В мероприятии приняли участие 16 человек.  Быстро пролетело время совместной плодотворной  работы. Закончился Мастер-класс чаепитием и обсуждением совместных планов работы на новый календарный год.