13.05.2022 Награды в конкурсах общеобразовательной и профессиональной направленности

Обучающиеся и преподаватели техникума продолжают активно принимать участие в конкурсах общеобразовательной и профессиональной направленности.
- Денисенко Эвелина, студентка I курса приняла участие IX научно-практической конференции студентов учреждений профессионального образования Ростовской области «Актуальные проблемы экологии и природопользования Ростовской области» с работой на тему «Экология и кулинария» в номинации «Экологическая культура профессиональной деятельности»; Бомбина Дарья, студентка I курса с работой «Формирование экологического мировоззрения»
- Шабанова Кристина, обучающаяся IV курса приняла участие в XXII Региональном фестивале кулинарного искусства и бизнеса «Кулинарный олимп».
- Новикова Алла Федоровна, мастер производственного обучения, заняла I место в Областном заочном фестивале «Опыт реализации наставничества в рамках учебных и производственных практик»