14.03.2022 Семейные традиции народов России

2022 год объявлен в нашей стране Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. На  очередном заседании молодёжного информационного клуба «Хронограф» 14 марта обсуждалась тема: «Семейные традиции народов России». Социальные партнёры из ЮБИЦ-филиал №9 подготовили книжную выставку и  презентацию по теме, ознакомили обучающихся  техникума с традициями разных народов, проживающих на территории нашей страны. Затем каждый обучающийся техникума  рассказал о традициях своей семьи, передающихся из поколения в поколение, неразрывно связанных  традициямисвоего народа.  В мероприятии приняли участие группы П-23 и П-8.  Все присутствующие получили положительный эмоциональный заряд и открыли для себя много нового и интересного.