29.12.2021 Акция «Подари своё тепло»

29 декабря наш техникум принял участие в благотворительной акции «Подари своё тепло», проходившей в  социальном приюте для детей и подростков  г. Таганрога. Акция была посвящена  предстоящим праздникам – Новому году и Рождеству. Среди участников акции были студенческие отряды Ростовской области, «Авто радио», такси «Южное» и Таганрогский  технологический техникум питания и торговли. Наши обучающиеся из группы П-3 испекли  традиционные рождественские имбирные пряники. А мастер производственного обучения Шелест Оксана Николаевна провела для ребят из социального приюта мастер-класс по тематическому оформлению имбирного пряника.  Все присутствующие были рады возможности самим украсить изделия – расписать их цветной глазурью.  Затем детей пригласили на праздничное чаепитие с пряниками, изготовленными своими руками. Спасибо всем участникам  этой доброй предпраздничной акции!