01.07.2021 Торжественная церемония вручения дипломов

В «Таганрогском технологическом техникуме питания и торговли» состоялась торжественная церемония вручения дипломов.  153 выпускника получили путевку в жизнь. 21 обучающихся получили дипломы с отличием. Студенты 1- 3 курса подготовили поздравительную концертную программу. В этот день от выпускников звучали бесконечные слова благодарности педагогам, мастерам производственного обучения, администрации, классным руководителям и конечно же родителям. Родители выпускником с переполненными чувствами радости и гордости за своих детей так же поблагодарили всех работников техникума, за вклад в формирование профессиональных компетенций выпускников 2021. Завершилась церемония символическим запуском в небо «Шаров желаний». Пусть сбываются ваши мечты и желания, пусть вам сопутствует успех! Мы желаем вам жизненных побед!