02.06.2021 Региональный конкурс «Новый взгляд на школьное меню»

В Донском техникуме кулинарного искусства и бизнеса подвели итоги регионального конкурса «Новый взгляд на школьное меню». Команды из пяти профессиональных образовательных учреждений Дона состязались в приготовлении комплексного школьного обеда. Главной задачей было сделать обед полезным и вкусным, а также красиво его подать. Конкурс проводился Министерством общего и профессионального образования Ростовской области при поддержке Союза работодателей Ростовской области, профсоюза работников торговли, общественного питания, организаций и предприятий производственно-коммерческой деятельности Ростовской области. Наш техникум представлял студент группы № П-3 Журавлёв Евгений и мастер производственного обучения Алла Фёдоровна Новикова. Проявив своё мастерство и умение работать в команде они заняли достойное 3 место.