08.04.2021 Городской Форум «Формирование здорового образа жизни в молодежной среде»

7 апреля 2021 года на базе МБУК «Дворец молодежи» прошел городской Форум «Формирование здорового образа жизни» в молодежной среде», в котором активное участие приняли наши обучающиеся: группа К-9 – Тютюнников Андрей, Никулин Юрий, группа П-24 – Стаценко Алексей, Меланин Александр. В рамках Форума состоялась встреча с заместителем главы Администрации города Таганрога И.В Голубевой, представителями медицинских учреждений, правоохранительных органов. Студенты приняли участие в интерактивных тематических площадках; сдаче норм ГТО и др. По итогам Форума нашим обучающимся вручены сертификаты участников и поощрительные призы.