17.02.2021 Фестиваль патриотической песни "Гвоздики Отечества"

«Давным-давно была война, но память нам на то дана, чтобы помнить, как весь мир пылал когда-то…» В рамках месячника гражданско – патриотического воспитания, в целях популяризации музыкального творчества и развития национальных духовных традиций и сохранения преемственности поколений, 15 февраля состоялся внутритехникумовский этап фестиваля «Гвоздики Отечества», посвященный Дню защитника Отечества. Участниками конкурса стали студенты 1 – 2 курса. Обучающиеся исполнили песни о войне, мире, армии, России. В зале прозвучали знакомые и любимые всем песни «Идет солдат по городу», «Темная ночь», «Опять тревога». Выступающие передали атмосферу военных лет, солдатской дружбы, воли к Победе. Искренность и эмоциональность в исполнении студентов говорят об уважении к Защитникам Отечества, патриотизм для них – не просто слова.

Зав. по УВР Железняк А.И.