22.10.2020 125-летие С.А. Есенина

20.10.2020 г. участники объединения «Литературная гостиная» собрались в информационно-библиотечном центре техникума, чтобы отметить 125-летие со дня рождения поэта Сергея Есенина. Преподаватели Е.Д. Мартынова и Е.Д. Нечпуренко рассказали обучающимся о биографии поэта, о значении его творчества в русской литературе. Прозвучали его поэтические  произведения, знаменитые песни на стихи Есенина в исполнении наших талантливых обучающихся и музыкального руководителя И.Г. Кузнецова. Мероприятие сопровождали виртуальная презентация и портретная галерея. В информационно-библиотечном центре представлена развёрнутая выставка книг С.А. Есенина и биографической литературы о нём. Благодарим участников «Литературной гостиной» и приглашаем на выставку всех любителей поэзии.