28.02.2020 Семинар "Всё о десертах"

В феврале в техникуме состоялся семинар «Все о десертах"". На семинаре присутствовали обучающиеся техникума 1 курса и педагоги. Открыла семинар старший мастер Киселева Л.Н., мастера производственного обучения Кучеренко И.И., Матвиенко А.В., Кирилина Е.Г. познакомили слушателей с историей десерта, рассказали о технологиях приготовления десерта и оформлении, ассортименте сладких блюд. Преподаватель Кулькова Л.В. рассказала об истории горячих напитков, о технологии приготовления и их пользе. Большой интерес у обучающихся вызвал мастер-класс по оформлению капкейков и дегустация изделий и напитков. Музыкальный руководитель Кузнецов И.Г. показал студентам фокусы. По окончанию семинара все слушатели получили сертификаты.