23.12.2019 Фестиваль, посвященный 75-летию Победы ВОВ

21 декабря в техникуме прошел фестиваль «Созвездие талантов», посвященный 75-летию Победы в ВОВ, среди обучающихся I курса. Каждая группа представила оригинальные сценарии, объединяющие жанровые номера («Василий Теркин», «В бой идут одни старики» и т.д.). В исполнении участников трогательно и проникновенно прозвучали песни военных лет: «Смуглянка» - группы № П-17, «Тучи в голубом» - Богдановой К., «О той весне» - группы № Э-15, «Синий платочек» - группы № П-16, «В землянке» - группы № Т-22 и др. Искрометно, ярко исполнил армянский народный танец Саркисян Д., выразительно и грациозно русский народный танец исполнила Нога Е., Исаева А. выразительно и ярко исполнила дагестанский народный танец.Фестиваль помог нашим обучающимся раскрыть свои таланты. Жюри фестиваля подвели итоги: 1 место – группа № П-17 ; 2 место – группа № Э-12; 3 место – группа № Т-22; 4 место – группа № К-14; 5 место – группа № О-10; 6 место – группа № П-16. Лучшие исполнители войдут в состав сводных творческих коллективов техникума. Желаем всем участникам новых творческих успехов!