19.11.2019 Молодежный клуб "Хронограф"

18 ноября на заседании молодёжного информационного клуба «Хронограф» наши обучающиеся встретились с кандидатом философских наук, практикующим психологом Натальей Сергеевной Пивневой. Тема очередного заседания клуба: «Во избежание конфликтов: толерантность в общении» оказалась очень актуальной для молодёжной аудитории и была приурочена к Международному Дню толерантности -16 ноября. В ходе дискуссии о причинах конфликтных ситуаций в социуме, в личных и дружеских отношениях, присутствующим были предложены интересные психологические тесты. В результате каждый смог сам оценить свои качества, проанализировать их и лучше понять себя. В завершение мероприятия психолог дала ряд практических советов – как избежать конфликтов, не превратиться в жертву  агрессии, выстроить гармоничные отношения и попытаться стать по-настоящему счастливым человеком. После встречи психолог провела ряд индивидуальных консультаций по просьбам обучающихся.