09.11.2018 Второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Второй этап всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью» на территории Ростовской области пройдет с 12 по 23 ноября 2018 года.

Ее главная цель — привлечь общественность к участию в противодействии наркопреступности и незаконному обороту наркотиков.

Основные задачи акции:

- получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ;

- изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;

- оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркопотребителей.