29.06.2018 Выпуск 2018

29 июня 2018 года состоялась торжественная церемония вручения дипломов 128 выпускникам нашего техникума. Выпускники пришли с родителями, друзьями, близкими. Вечер открылся торжественным дефиле выпускников - красивых нарядных, украшенных лентами «Выпускник-2018», вместе с руководителями учебных групп. С напутственным словом обратилась к выпускникам директор техникума Любовь Григорьевна Шатун, пожелав им пронести через всю жизнь те профессиональные навыки, трудолюбие, любовь к профессии, которой их обучали все эти годы. Наставники — преподаватели и мастера производственного обучения выступили с поздравлениями и наилучшими пожеланиями. 14 выпускников получили диплом с отличием. С большой теплотой и сердечностью все присутствующие чествовали ребят, которые после выпускного вечера уходили служить в ряды Российской Армии. Грамотами были награждены лучшие обучающиеся, а также самые активные участники спортивных, культурно-массовых, коллективных мероприятий. Со словами благодарности и пожеланиями успеха педагогическому коллективу обратились выпускники и их родители. Мы не прощаемся с нашими выпускниками, всегда рады встрече с ними.