80 ПрофТех Образование

80 ПРОФТЕХ ОБРАЗОВАНИЕ

С начала июля по всей стране проходит активная подготовка к празднованию 80-летия системы профессионально-технического образования. Подготовлено более 1 800 мероприятий в различных форматах проведения и несколько Всероссийских конкурсов.

Днем рождения системы профессионально-технического образования считается 2 сентября 1940 года, когда был принят указ Президиума Верховного Совета СССР «О государственных трудовых резервах СССР», которым были определены три типа училищ: ремесленные, железнодорожные и школы фабрично-заводского обучения.

В рамках подготовки был разработан и направлен в регионы официальный брендбук 80-летия ПТО, готовятся к запуску сайт и официальные страницы в социальных сетях.

МЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ, ЗА НАМИ БУДУЩЕЕ!

Дата последнего обновления страницы 20.02.2024